LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

Hessischer Rollsport und Inline Verband

           

Jugendförderung

Besucher

     

Letzte Akutalisierung:

17.06.2018

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

Spieltermine 2017    Stand: 24.09.2017

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis

Schiri 1

Schiri 2

 

Turnier 1

Mannheim

30.04.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

328

ISC Mannheim Monster

SG Langen / Taunus

30.04.2017

So.

10:00 Uhr

3:6

D´Anna

Kopp

329

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

30.04.2017

So.

11:15 Uhr

5:1

Neitzert

D´Anna

330

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

30.04.2017

So.

12:30 Uhr

4:3 n.P

Neitzert

Kopp

331

SG Langen / Taunus

Mainprimaten Frankfurt

30.04.2017

So.

13:45 Uhr

3:0

D´Anna

Kopp

332

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

30.04.2017

So.

15:00 Uhr

3:2

Neitzert

D´Anna

333

ISC Mannheim Monster

Mainprimaten Frankfurt

30.04.2017

So.

16:15 Uhr

3:1

Neitzert

Kopp

 

Turnier 3

Mannheim

14.05.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

292

ISC Mannheim Monster

TG Hanau Lobsters

14.05.2017

So.

10:00 Uhr

7:2

Kroh, J

Kroh, M

293

SG Langen / Taunus

Mainprimaten Frankfurt

14.05.2017

So.

11:15 Uhr

3:4 n.P

Kroh, J

Kroh, K

294

ISC Mannheim Monster

SG Langen / Taunus

14.05.2017

So.

12:30 Uhr

5:3

Kroh, K

Kroh, M

295

TG Hanau Lobsters

Mainprimaten Frankfurt

14.05.2017

So.

13:45 Uhr

8:10

Kroh, M

Kroh, J

296

TG Hanau Lobsters

SG Langen / Taunus

14.05.2017

So.

15:00 Uhr

2:4

Kroh, J

Kroh, K

297

ISC Mannheim Monster

Mainprimaten Frankfurt

14.05.2017

So.

16:15 Uhr

6:0

Kroh, K

Kroh, M

 

Turnier 4

Langen

21.05.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

298

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

21.05.2017

So.

10:00 Uhr

1:6

Lepich

Lepich, P

299

Mainprimaten Frankfurt

ISC Mannheim Monster

21.05.2017

So.

11:15 Uhr

3:5

Lepich, P

Bodemann

300

SG Langen / Taunus

Mainprimaten Frankfurt

21.05.2017

So.

12:30 Uhr

5:1

Bodemann

Lepich

301

SG Baunatal-Kaufungen

ISC Mannheim Monster

21.05.2017

So.

13:45 Uhr

5:2

Lepich

Lepich, P

302

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

21.05.2017

So.

15:00 Uhr

4:0

Lepich, P

Bodemann

303

SG Langen / Taunus

ISC Mannheim Monster

21.05.2017

So.

16:15 Uhr

1:2

Bodemann

Lepich

 

Turnier 5

Frankfurt

28.05.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

304

Mainprimaten Frankfurt

ISC Mannheim Monster

28.05.2017

So.

10:00 Uhr

7:4

Stromberg, M

Barchanski

305

TG Hanau Lobsters

SG Langen / Taunus

28.05.2017

So.

11:15 Uhr

9:3

Stromberg, M

D´Anna

306

Mainprimaten Frankfurt

TG Hanau Lobsters

28.05.2017

So.

12:30 Uhr

11:13

Stromberg, M

Barchanski

307

ISC Mannheim Monster

SG Langen / Taunus

28.05.2017

So.

13:45 Uhr

4:5

Stromberg, M

D´Anna

308

ISC Mannheim Monster

TG Hanau Lobsters

28.05.2017

So.

15:00 Uhr

7:5

D´Anna

Barchanski

309

Mainprimaten Frankfurt

SG Langen / Taunus

28.05.2017

So.

16:15 Uhr

14:1

D´Anna

Barchanski

 

Turnier 6

Hanau

11.06.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

310

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

11.06.2017

So.

10:00 Uhr

4:3

Lepich, P

Lepich

311

TG Hanau Lobsters

SG Langen / Taunus

11.06.2017

So.

11:15 Uhr

7:13

Barchanski

Lepich

312

SG Baunatal-Kaufungen

TG Hanau Lobsters

11.06.2017

So.

12:30 Uhr

12:4

Lepich, P

Barchanski

313

Mainprimaten Frankfurt

SG Langen / Taunus

11.06.2017

So.

13:45 Uhr

0:7

Lepich

Lepich, P

314

Mainprimaten Frankfurt

TG Hanau Lobsters

11.06.2017

So.

15:00 Uhr

11:12 n.V

Lepich

Barchanski

315

SG Baunatal-Kaufungen

SG Langen / Taunus

11.06.2017

So.

16:15 Uhr

1:6

Barchanski

Lepich, P

 

Turnier 2

Hanau

15.06.2017

Do.

10:00 Uhr

 

 

 

286

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

15.06.2017

Do.

10:00 Uhr

8:3

D´Anna

Barchanski

287

ISC Mannheim Monster

TG Hanau Lobsters

15.06.2017

Do.

11:15 Uhr

0:8

Wertung

-

288

SG Langen / Taunus

ISC Mannheim Monster

15.06.2017

Do.

12:30 Uhr

8:0

Wertung

-

289

SG Baunatal-Kaufungen

TG Hanau Lobsters

15.06.2017

Do.

13:45 Uhr

4:15

D´Anna

Barchanski

290

SG Baunatal-Kaufungen

ISC Mannheim Monster

15.06.2017

Do.

15:00 Uhr

8:0

Wertung

-

291

SG Langen / Taunus

TG Hanau Lobsters

15.06.2017

Do.

16:15 Uhr

10:7

D´Anna

Barchanski

 

Turnier 7

Langen

18.06.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

316

TG Hanau Lobsters

SG Langen / Taunus

18.06.2017

So.

10:00 Uhr

6:7 n.V

Bach

Barchanski

317

SG Baunatal-Kaufungen

ISC Mannheim Monster

18.06.2017

So.

11:15 Uhr

5:2

D´Anna

Bach

318

TG Hanau Lobsters

SG Baunatal-Kaufungen

18.06.2017

So.

12:30 Uhr

4:6

Barchanski

D´Anna

319

SG Langen / Taunus

ISC Mannheim Monster

18.06.2017

So.

13:45 Uhr

6:2

Bach

Barchanski

320

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

18.06.2017

So.

15:00 Uhr

3:2

D´Anna

Bach

321

TG Hanau Lobsters

ISC Mannheim Monster

18.06.2017

So.

16:15 Uhr

13:2

Barchanski

D´Anna

 

Turnier 8

Frankfurt

25.06.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

322

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

25.06.2017

So.

10:00 Uhr

2:4

Schmidt

Krill

323

ISC Mannheim Monster

TG Hanau Lobsters

25.06.2017

So.

11:15 Uhr

13:9

Lorei

Schmidt

324

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

25.06.2017

So.

12:30 Uhr

1:6

Lorei

Krill

325

Mainprimaten Frankfurt

TG Hanau Lobsters

25.06.2017

So.

13:45 Uhr

11:9

Krill

Schmidt

326

Mainprimaten Frankfurt

ISC Mannheim Monster

25.06.2017

So.

15:00 Uhr

2:4

Lorei

Schmidt

327

SG Baunatal-Kaufungen

TG Hanau Lobsters

25.06.2017

So.

16:15 Uhr

10:5

Lorei

Krill

 

Hessenmeisterschaft

 

20.08.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

344

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

20.08.2017

So.

10:00 Uhr

4:2

Thiel

D´Anna

370

Mainprimaten Frankfurt

TG Hanau Lobsters

20.08.2017

So.

11:30 Uhr

3:10

D´Anna

Thiel

 

Spiel um Platz 3

 

20.08.2017

So.

14:30 Uhr

 

 

 

371

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

20.08.2017

So.

14:30 Uhr

10:1

Thiel

Käse

 

Finale

 

20.08.2017

So.

16:00 Uhr

 

 

 

372

SG Langen / Taunus

TG Hanau Lobsters

20.08.2017

So.

16:00 Uhr

9:4

Thiel

D´Anna

 

Turnier 9

Baunatal

10.09.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

280

Mainprimaten Frankfurt

TG Hanau Lobsters

10.09.2017

So.

10:00 Uhr

0:8

Wertung

-

281

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

10.09.2017

So.

11:15 Uhr

3:5

Thiel

Käse

282

Mainprimaten Frankfurt

SG Langen / Taunus

10.09.2017

So.

12:30 Uhr

0:8

Wertung

-

283

TG Hanau Lobsters

SG Baunatal-Kaufungen

10.09.2017

So.

13:45 Uhr

5:8

Thiel

Käse

284

TG Hanau Lobsters

SG Langen / Taunus

10.09.2017

So.

15:00 Uhr

4:8

Thiel

Käse

285

Mainprimaten Frankfurt

SG Baunatal-Kaufungen

10.09.2017

So.

16:15 Uhr

0:8

Wertung

-

 

Turnier 10

Baunatal

17.09.2017

So.

10:00 Uhr

 

 

 

334

TG Hanau Lobsters

SG Baunatal-Kaufungen

17.09.2017

So.

10:00 Uhr

3:15

Thiel

Käse

335

Mainprimaten Frankfurt

ISC Mannheim Monster

17.09.2017

So.

11:15 Uhr

0:10

Stromberg, M

Stromberg, S

336

TG Hanau Lobsters

Mainprimaten Frankfurt

17.09.2017

So.

12:30 Uhr

17:7

Stromberg, M

Stromberg, S

337

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

17.09.2017

So.

13:45 Uhr

2:6

Thiel

Käse

338

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

17.09.2017

So.

15:00 Uhr

15:2

Thiel

Käse

339

TG Hanau Lobsters

ISC Mannheim Monster

17.09.2017

So.

16:15 Uhr

5:12

Thiel

Käse

 

Final - Turnier

Baunatal

24.09.2016

So.

10:00 Uhr

 

 

 

340

SG Baunatal-Kaufungen

TG Hanau Lobsters

24.09.2017

So.

10:00 Uhr

8:1

Thiel

Käse

341

SG Langen / Taunus

ISC Mannheim Monster

24.09.2017

So.

11:30 Uhr

5:6 n.V

Käse

Thiel

 

Pause

 

 

 

13:00 Uhr

:

-

-

342

TG Hanau Lobsters

SG Langen / Taunus

24.09.2017

So.

13:30 Uhr

5:8

Thiel

Käse

343

SG Baunatal-Kaufungen

ISC Mannheim Monster

24.09.2017

So.

15:00 Uhr

7:2

Käse

Thiel

 

Tabelle Vorrunde 2017

Platz

Mannschaft U 16 2017

Sp.

  S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

SG Baunatal / Kaufungen

24

17

7

52

145

:

81

64

2

SG Langen / Taunus

24

17

7

51

125

:

89

36

3

ISC Mannheim Monster

24

12

12

35

100

:

117

-17

4

TG Hanau Lobsters

24

8

16

24

180

:

191

-11

5

Mainprimaten Frankfurt

24

6

18

18

92

:

164

-72

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey