LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

Hessischer Rollsport und Inline Verband

           

Jugendförderung

Besucher

     

Letzte Akutalisierung:

17.06.2018

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

Spieltermine Pokal 2018   Stand: 06.05.2018

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis

Schiri 1

Schiri 2

Gruppe 1

in Mannheim

05.05.2018

Sa.

-

-

-

-

Quad Rats Mannheim

Freilos

 

 

 

 

 

 

Gruppe 2

in Langen

05.05.2018

Sa.

-

-

-

-

White Wolves Langen

Mainprimaten Frankfurt

05.05.2018

Sa.

10:00 Uhr

2:8

Brack

Lepich

Taunus Wild Hogs

Crusaders Kronberg

05.05.2018

Sa.

11:00 Uhr

11:1

Bodemann

Lepich

Taunus Wild Hogs

Mainprimaten Frankfurt

05.05.2018

Sa.

12:00 Uhr

1:6

Bodemann

Brack

White Wolves Langen

Crusaders Kronberg

05.05.2018

Sa.

13:00 Uhr

10:2

Brack

Lepich

Mainprimaten Frankfurt

Crusaders Kronberg

05.05.2018

Sa.

14:00 Uhr

15:3

Bodemann

Lepich

White Wolves Langen

Taunus Wild Hogs

05.05.2018

Sa.

15:00 Uhr

9:1

Bodemann

Brack

Gruppe Süd

in Heidelberg

05.05.2018

Sa.

-

-

-

-

RRV Bad Friedrichshall

Heidelberg Lions

05.05.2018

Sa.

15:00 Uhr

1:6

Kirschner

Raboczkay

RRV Bad Friedrichshall

ISC Mannheim

05.05.2018

Sa.

16:00 Uhr

0:11

Kirschner

Raboczkay

ISC Mannheim

Heidelberg Lions

05.05.2018

Sa.

17:00 Uhr

5:1

Kirschner

Raboczkay

Gruppe Sachsen

in Chemnitz

06.05.2018

Sa.

-

-

-

-

Wilde Sau Glauchau

Chemnitz Ronny Kollektiv

06.05.2018

Sa.

10:00 Uhr

3:0

-

-

Golden Hornets Olbersdorf

Dresden Rollmöpse

07.07.2018

Sa.

11:00 Uhr

4:0

-

-

Grubenflitzer Nochten

Inlinehockey Leipzig

07.07.2018

Sa.

12:00 Uhr

2:0

-

-

SG Erfurt/Halle

Dresden TaranTUlas

07.07.2018

Sa.

13:00 Uhr

2:1

-

-

Wilde Sau Glauchau

Grubenflitzer Nochten

07.07.2018

Sa.

14:00 Uhr

0:2

-

-

Golden Hornets Olbersdorf

SG Erfurt/Halle

07.07.2018

Sa.

15:00 Uhr

2:2

-

-

Chemnitz Ronny Kollektiv

Inlinehockey Leipzig

07.07.2018

Sa.

10:00 Uhr

0:0

-

-

Dresden Rollmöpse

Dresden TaranTUlas

07.07.2018

Sa.

11:00 Uhr

0:4

-

-

Wilde Sau Glauchau

Inlinehockey Leipzig

07.07.2018

Sa.

12:00 Uhr

2:3

-

-

Golden Hornets Olbersdorf

Dresden TaranTUlas

07.07.2018

Sa.

13:00 Uhr

0:0

-

-

Chemnitz Ronny Kollektiv

Grubenflitzer Nochten

07.07.2018

Sa.

14:00 Uhr

0:3

-

-

Dresden Rollmöpse

SG Erfurt/Halle

07.07.2018

Sa.

10:00 Uhr

2:4

-

-

Grubenflitzer Nochten

Golden Hornets Olbersdorf

07.07.2018

Sa.

11:00 Uhr

2:3

-

-

Inlinehockey Leipzig

SG Erfurt/Halle

07.07.2018

Sa.

12:00 Uhr

2:4

-

-

Wilde Sau Glauchau

Dresden Rollmöpse

07.07.2018

Sa.

13:00 Uhr

0:4

-

-

Chemnitz Ronny Kollektiv

Dresden TaranTUlas

07.07.2018

Sa.

14:00 Uhr

0:6

-

-

Grubenflitzer Nochten

Inlinehockey Leipzig

07.07.2018

Sa.

15:00 Uhr

6:0

-

-

Wilde Sau Glauchau

Chemnitz Ronny Kollektiv

07.07.2018

Sa.

10:00 Uhr

2:3 n.P

-

-

Dresden Rollmöpse

Dresden TaranTUlas

07.07.2018

Sa.

11:00 Uhr

2:1

-

-

Golden Hornets Olbersdorf

SG Erfurt/Halle

07.07.2018

Sa.

12:00 Uhr

3:2 n.P

-

-

Gruppe Nord

in Baunatal

07.07.2018

Sa.

-

-

-

-

Nordhessen Hornets

Pinguine Baunatal

07.07.2018

Sa.

10:00 Uhr

-:-

-

-

REC Gießen Ducks

Wölfersheim Devils

07.07.2018

Sa.

11:00 Uhr

-:-

-

-

Pinguine Baunatal

Wölfersheim Devils

07.07.2018

Sa.

12:00 Uhr

-:-

-

-

REC Gießen Ducks

Nordhessen Hornets

07.07.2018

Sa.

13:00 Uhr

-:-

-

-

REC Gießen Ducks

Pinguine Baunatal

07.07.2018

Sa.

14:00 Uhr

-:-

-

-

Wölfersheim Devils

Nordhessen Hornets

07.07.2018

Sa.

15:00 Uhr

-:-

-

-

Platz

Pokal Gruppe 2

Sp.

S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

Mainprimaten Frankfurt

3

3

0

9

29

:

6

23

2

White Wolves Langen

3

2

1

6

21

:

11

10

3

Taunus Wild Hogs

3

1

2

3

13

:

16

-3

4

Crusaders Kronberg

3

0

3

0

6

:

36

-30

Platz

Pokal Gruppe Süd

Sp.

S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

ISC Mannheim

2

2

0

6

16

:

1

15

2

Heidelberg Lions

2

1

1

3

7

:

6

1

3

RRV Bad Friedrichshall

2

0

2

0

1

:

17

-16

Platz

Pokal Gruppe Sachsen

Sp.

S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

Grubenflitzer Nochten

5

4

1

12

15

:

3

12

2

Golden Hornets Olbersdorf

5

3

0

11

12

:

6

6

3

SG Erfurt/Halle

5

3

1

10

14

:

10

4

4

Dresden TaranTUlas

5

2

2

7

12

:

4

8

5

Dresden Rollmöpse

5

2

3

6

8

:

13

-5

6

Inlinehockey Leipzig

5

1

3

4

5

:

14

-9

7

Chemnitz Ronny Kollektiv

5

1

3

4

3

:

14

-11

8

Wilde Sau Glauchau

5

1

4

3

7

:

12

-5

Platz

Pokal Gruppe Nord

Sp.

S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

Nordhessen Hornets

0

0

0

0

0

:

0

0

2

Pinguine Baunatal

0

0

0

0

0

:

0

0

3

Wölfersheim Devils

0

0

0

0

0

:

0

0

4

REC Gießen Ducks

0

0

0

0

0

:

0

0

5

Herborn Crocodiles

0

0

0

0

0

:

0

0

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey